← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO SUMINISTRO INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE SISTEMA DE VIDEOBRONCOSCOPIO CON DERECHO A DONACIÓN PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA

Código a8fe2f50-9495703 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

Monto adjudicado
CLP 1.498.000
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

RUT 765200873

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO, SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE VIDEOBRONCOSCOPIO CON DERECHO A DONACIÓN (INGRESAR VALOR NETO MENSUAL)1 MesCLP 1.498.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a8fe2f50-9495703? | GanaLicitaciones.cl