Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE CERCO ELECTRICO
Código a8fe4e39-9594525 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ACTIVO CONSTRUCTORA SPA | ACTIVO CONSTRUCTORA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.462.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ACTIVO CONSTRUCTORA SPA | ACTIVO CONSTRUCTORA SPA
RUT 77692556K
CFI CONSTRUCCIONES SPA | CFI CONSTRUCCIONES
RUT 772365748
COMERCIAL GASTON FONTAINE MAINO E.I.R.L. | D-FENCE chile
RUT 770166659
german armando | emprelectrix
RUT 768648522
KILLA LIMITADA | Killa limitada
RUT 781451916
SOCIEDAD DE SERVICIOS GENERALES DE SEGURIDAD ELECTRONICA SPA | Homesecurity
RUT 763212645
tecnoflex | tecnoflex
RUT 763057666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION CERCO ELECTRICO PERIMETRAL EN CEMENTERIO MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 7.462.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.