Resultado de licitación
SERVICIO ASESORÍA EN RESOLUCIONES SANITARIAS
Código a8ff3db5-9297928 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAMILA ANDREA BREVIS AUROLO | CAMILA ANDREA BREVIS AUROLO
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMILA ANDREA BREVIS AUROLO | CAMILA ANDREA BREVIS AUROLO
RUT 190755851
CRISTIAN ENRIQUE PAILLAL VENEGAS | TOPROSERVI
RUT 172129773
RAQUEL INGRID INOSTROZA VALDÉS | raquel inostroza valdes
RUT 102004817
RICARDO ANDRÉS LAGOS QUIÑONES | RICARDO LAGOS QUIÑONES
RUT 13954093K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA EN RESOLUCIONES SANITARIAS. SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.