Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE COMPONENTE PARA AVIÓN CESNNA
Código a8ffefcb-9157944 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA IGNACIA VERNAL VERNAL | francisca ignacia
- Monto adjudicado
- USD 2.990
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRANCISCA IGNACIA VERNAL VERNAL | francisca ignacia
RUT 182612553
GRUPO IDS LTDA | GRUPO IDS LTDA
RUT 760029203
IBB SPA | Felipe Andrés
RUT 769774629
Jose Tomas | Lodilan Ltda
RUT 761872923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE COMPONENTE PARA AVIÓN CESNNA, DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS DE CHILE, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | USD 2.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.