Resultado de licitación
C.S IMPLANTES OSTEOSINTESIS SUB.ESP. CADERA PELVIS
Código a90032b7-9430467 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical
- Monto adjudicado
- CLP 253.431.372
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical
RUT 937450001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Caja placas pelvis con motor de Acero / CONSIGNACIÓN | 1 Caja | CLP 27.153.361 |
| Caja placas pelvis anatomicas con motor de acero / CONSIGNACIÓN | 1 Caja | CLP 27.153.361 |
| Caja de Tornillos Canulados 6,5 de Titanio / CONSIGNACIÓN | 1 Caja | CLP 25.343.137 |
| Caja Sistema placa para facturas cuello femoral de Titanio / CONSIGNACIÓN | 1 Caja | CLP 18.102.241 |
| Caja Clavo Cefalomedular Corto y Largo, con opción de aumentación, con motor de Titanio / CONSIGNACIÓN | 1 Caja | CLP 108.613.445 |
| Caja Sistema DHS de Acero / CONSIGNACIÓN | 1 Caja | CLP 18.102.241 |
| Caja Placa bloqueada trocantérica de Acero o Titanio / PRÉSTAMO | 1 Caja | CLP 18.102.241 |
| Caja Placa bloqueada cadera pediátrica de Acero o Titanio / PRÉSTAMO | 1 Caja | CLP 10.861.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.