← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA “NOCHES DE CINE EN PARQUE DE LAS ESCULTURAS”

Código a9026b80-9444765 · FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE PROVIDENCIA | Administración y finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA

RUT 776236322

Ganador

JF SEGURIDAD SPA | JF SEGURIDAD

RUT 777484044

PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD

RUT 773544158

SERVICIOS GENERALES MACRO LTDA | MACRO SECURITY CHILE

RUT 762111225

SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA

RUT 761166409

SOCIEDAD DE MULTISERVICIOS TRANSITORIOS FESEC | FESEC

RUT 767883005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
la FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE PROVIDENCIA requiere el servicio de guardias de seguridad, según especificaciones técnicas indicadas en las siguientes Bases de Licitación1 GlobalCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9026b80-9444765? | GanaLicitaciones.cl