Resultado de licitación
CURSO RECOMENDACIONES PARA EL APOYO EN EL AULA A ESTUDIANTES TEA PARA DOCENTES Y ASISTENTES TECNICOS Y PROFESIONALES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE ANTUCO
Código a902f044-9298220 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Educacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión
- Monto adjudicado
- CLP 4.150.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión
RUT 773221545
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Fundación Cintec | Fundación Cintec
RUT 651056969
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
JUAN ALBERTO SANHUEZA VIDAL | Juan Alberto Persona Natural
RUT 133150552
RAMON ORLANDO | FUNDACION SIMONNE RAMAIN, NEUROPSICOLOGIA Y EDUCACION
RUT 651783380
UNIVERSIDAD CATOLICA DE LA SANTISIMA CONCEPCION | UNIVERSIDAD CATÓLICA DE LA SANTÍSIMA CONCEPCIÓN
RUT 719158005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CURSO RECOMENDACIONES PARA EL APOYO EN EL AULA A ESTUDIANTES TEA PARA DOCENTES Y ASISTENTES TECNICOS Y PROFESIONALES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE ANTUCO”. - | 1 Global | CLP 4.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.