← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD AÑO 2022 COMUNA DE PICHILEMU

Código a902ff54-9256784 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA DANIEL PALOMINOS SPA | KURUF

Monto adjudicado
CLP 16.147.567
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA DANIEL PALOMINOS SPA | KURUF

RUT 776428345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Mejoramiento de viviendas, programa habitabilidad comuna de Pichilemu 2022, ejecución de soluciones constructivas”1 UnidadCLP 16.147.567

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a902ff54-9256784? | GanaLicitaciones.cl