Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO 2026 - 2027
Código a9049502-9674522 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Atacama
Resultado oficial
Ganó Hernán | Santa Bruna SpA
- Monto adjudicado
- CLP 23.092.437
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Hernán | Santa Bruna SpA
RUT 768795487
JAB INVERSIONES SPA | JAB INVERSIONES SPA
RUT 783037319
RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS | RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS
RUT 61827897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente Licitación Pública, tiene por objeto la Contratación del Servicio de Aseo para la Secretaría Regional Ministerial de Vivienda y Urbanismo de Atacama, SEREMI MINVU REGION DE ATACAMA, RUT N° 61.802.003 – 7, domiciliada en Copiapó, calle Atacama | 1 Unidad | CLP 23.092.437 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.