Resultado de licitación
CIERRE PERIMETRAL CENTRO DE RESCATE Y REHABILITACI
Código a9052a56-9450186 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES MARCO VEGA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES MARCO VEGA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 10.850.632
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES MARCO VEGA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES MARCO VEGA EIRL
RUT 78020317K
G2 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | G2 INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 772289626
HMS GLOBAL SPA | HMS GLOBAL SPA
RUT 777905627
RICARDO JAVIER VARELA VILLALOBOS | Ricardo Varela Villalobos
RUT 109398802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIERRE PERIMETRAL CENTRO DE RESCATE Y REHABILITACIÓN DE FAUNA SILVESTRE, CAMPUS COLOSO DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 10.850.632 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.