← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PODA DE ARAUCARIAS

Código a905c44e-9464315 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE TURISMO ROBERTO MORAGA GUTIERREZ E.I.R.L. | ARBORISTA_ARAUCANIA

Monto adjudicado
CLP 2.080.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AGENCIA DE TURISMO ROBERTO MORAGA GUTIERREZ E.I.R.L. | ARBORISTA_ARAUCANIA

RUT 770516161

David Marcelo | Green Fingers

RUT 760666475

DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales

RUT 776123714

EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA

RUT 76960054K

FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

RUT 765388562

INFRAESTRUCTURA VERDE LIMITADA | Infraestructura Verde

RUT 776546941

MABALI SPA | MABALI SpA

RUT 775054328

SPACE GREEN SPA | SPACE GREEN

RUT 777033875

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PODA DE ARAUCARIAS, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 2.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.