← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE POLERAS Y PANTALÓN DE MEZCLILLA PARA TRABAJOS EN TERRENO PERSONAL MUNICIPALIDAD DE QUILICURA

Código a9063adf-9561613 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 19.265.000
Fecha de adjudicación
04-11-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Menssage | Menssage

RUT 768056501

RM STORE SPA | RM STORE SPA

RUT 775915919

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Ganador

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE POLERAS Y PANTALÓN DE MEZCLILLA PARA TRABAJOS EN TERRENO PERSONAL MUNICIPALIDAD DE QUILICURA1 PaqueteCLP 19.265.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9063adf-9561613? | GanaLicitaciones.cl