← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PETROLEO PARA CALDERA DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES E-120 VICTOR DURAN PEREZ F-90 RAUL CASTRO MARQUEZ Y F-98 EL AMANECER DE COLLIPULLI

Código a906d870-9516849 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó carlos rodrigo | Estación De Combustibles Rodrigo Stuardo y Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 22.241.000
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

carlos rodrigo | Estación De Combustibles Rodrigo Stuardo y Cía. Ltda.

RUT 77728570K

Ganador

COMERCIAL ALEJANDRO CRISOSTOMO VICTORIANO SPA | COMERCIAL ACV SPA

RUT 771310311

LLANURA SUR DE CHILE SPA | llanura sur de chile

RUT 774501118

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DE PETROLEO PARA CALDERA DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES E-120 VICTOR DURAN PEREZ, F-90 RAUL CASTRO MARQUEZ Y F-98 EL AMANECER DE COLLIPULLI23000 LitroCLP 967

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a906d870-9516849? | GanaLicitaciones.cl