Resultado de licitación
EQUIPO DE RAYOS X TIPO OSTEOPULMONAR
Código a908dc95-9367842 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGFA GEVAERT LIMITADA | AGFA
- Monto adjudicado
- CLP 136.037.626
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGFA GEVAERT LIMITADA | AGFA
RUT 811632007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipo de rayos Osteopulmonar digital directo. Tipo: Columna - piso. SEGUN ANEXO N°3 CON ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 136.037.626 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.