Resultado de licitación
SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LA XIV VERSIÓN FIESTA DE LA VENDIMIA VALLE DE ALAMAHUE PICHIDEGUA 2024
Código a90a2969-9330811 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Bullmastiff Security | Bullmastiff Security Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.460.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Bullmastiff Security | Bullmastiff Security Ltda
RUT 763149099
IVÁN JONATHAN GUTIÉRREZ RIQUELME | Ivan Gutierrez Riquelme
RUT 152106785
JEMC DRONES SPA | JEMC SERVICES
RUT 776236322
MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
RUT 104125867
SEGURIDAD PRIVADA ALARCON & ALARCON LIMITADA | CKM Seguridad LTDA
RUT 763463982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fecha horario cantidad de guardias 20 de abril 2024 desde las 15:00 hasta las 23:00 horas 15 guardias. Fecha horario cantidad de guardias 21 de abril 2024 desde las 15:00 hasta las 23:00 horas. 15 guardias. | 1 Unidad | CLP 2.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.