← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Servicios Profesionales Extensionista Forestal Programa Arborización

Código a90cd20c-9149415 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Prov. Coyhaique · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IVÁN GONZALO JARA ARDILES | Iván Gonzalo

Monto adjudicado
CLP 5.032.080
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IVÁN GONZALO JARA ARDILES | Iván Gonzalo

RUT 188183476

Ganador

PAMELA DEYANIRA ALMONACID POBLETE | PAMELA DEYANIRA ALMONACID POBLETE

RUT 188186491

SIGMAR DESARROLLO BIOGEOGRÁFICO SUSTENTABLE SPA | SIGmar SpA

RUT 772827636

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Disponer de los servicios profesionales de Extensión, para el programa de arborización detallado en las presentes bases de licitación, para desarrollar actividades monitoreo, entrega de plantas, y asesoría técnica a beneficiarios del programa en la o1 UnidadCLP 5.032.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a90cd20c-9149415? | GanaLicitaciones.cl