Resultado de licitación
SERVICIOS ODONTOLOGICOS ALTAS GES 60 AÑOS.
Código a90cd843-9680955 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Oscar Ignacio Campos Beltrán | Oscar Campos
- Monto adjudicado
- CLP 12.009.060
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Oscar Ignacio Campos Beltrán | Oscar Campos
RUT 193358063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 36 tratamientos integrales a usuarios GES Salud Oral del adulto de 60 años pertenecientes al CESFAM Río Negro Hornopirén o establecimientos de salud dependientes. Según Bases Adjuntas. | 1 Unidad | CLP 12.009.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.