Resultado de licitación
“CONVENIO ADQUISICIÓN TARJETAS DE IDENTIFICACIÓN” brd
Código a90e29a9-9547971 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DAMARKET | DAMARKET Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 8.788.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DAMARKET | DAMARKET Casa Matriz
RUT 764250737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONVENIO ADQUISICIÓN TARJETAS DE IDENTIFICACIÓN”. Completar y adjuntar Anexo Económico Nº3 (Obligatorio y Excluyente). Presupuesto Referencial $10.457.720.- (impuesto incluido). | 1 Unidad | CLP 8.788.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.