Resultado de licitación
Programa servicio transporte dialisis 2024
Código a90f2579-9318189 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RODOLFO ISIDRO LÓPEZ PRIETO | RODOLFO LOPEZ PRIETO
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODOLFO ISIDRO LÓPEZ PRIETO | RODOLFO LOPEZ PRIETO
RUT 125915736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Alhué, llama a Licitación Pública por el servicio de transporte de personas, se requiere de un furgón que cumpla con las especificaciones técnicas adjuntas, debe realizar tres viajes semanales a la comuna de Melipilla con destino a | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.