← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE CARTEL DE ACCESO TIPO TÓTEM MAS VITRINA INFORMATIVA , PARA FUNDO LA RINCONADA.

Código a90f27fa-9420310 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | Direccion de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE

Monto adjudicado
CLP 2.521.000
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE

RUT 769516425

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARTEL/LETRERO TIPO TOTEM PARA FUNDO LA RINCONADA HUALQUI.1 UnidadCLP 2.521.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a90f27fa-9420310? | GanaLicitaciones.cl