← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación de Licencias Software Antimalware

Código a90f3235-9617212 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

Monto adjudicado
CLP 32.463.273
Fecha de adjudicación
12-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

RUT 784662209

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sercotec, llama a Licitación Pública para contratar la Renovación de Licencias Software Antimalware y Firewall Sophos XGS 3300 o similares.1 UnidadCLP 32.463.273

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a90f3235-9617212? | GanaLicitaciones.cl