Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE PISO DE CAUCHO
Código a90f3f74-9459480 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EQUIPAMIENTO URBANO ETO CHILE LIMITADA | ETO CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 2.612.973
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EQUIPAMIENTO URBANO ETO CHILE LIMITADA | ETO CHILE
RUT 761810367
SOCIEDAD CHILE SUR SPA | RGNUrbano
RUT 764586573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de 32 m2 de piso de caucho destinado a plaza de juegos en sector Romopulli para ejecución del Proyecto FNDR “Plazas para Niños y Niñas del Budi”. Se adjuntan bases administrativas/técnicas y anexos para completar. | 1 Unidad | CLP 2.612.973 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.