Resultado de licitación
SERVICIO PARA DINAMIZACIÓN - SENDA PREVIENE N° 4
Código a90f577c-9458815 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-Dirección de Administración y Finanzas-Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
KREART PRODUCTIONS CHILE SPA | KREART PRODUCTIONS
RUT 779473384
SM PRODUCCIONES SPA | SM Producciones SpA
RUT 778459515
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA DINAMIZACIÓN DE 6 PLAZAS PREVENTIVAS (ESPECIFICACIONES INDICADOS EN TÉRMINOS DE REFERENCIA EN SOLICITUD DE PEDIDO ADJUNTA Y DISEÑO ADJUNTOS EN ANEXOS) | 1 Unidad | CLP 5.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.