Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MANTENIMIENTOS PARA MÓVILES HLL.
Código a912ab76-9428486 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE L | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE L · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MIGUEL FIGUEROA ZAMBRANO SPA | SERVICIO AUTOMOTRIZ DIAGPRO
- Monto adjudicado
- CLP 20.295.320
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIGUEL FIGUEROA ZAMBRANO SPA | SERVICIO AUTOMOTRIZ DIAGPRO
RUT 776948497
SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES
RUT 76911355K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimientos Preventivos - Correctivos para móviles del Hospital de Los Lagos. | 1 Unidad | CLP 20.295.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.