Resultado de licitación
MEJORAMIENTO TECHUMBRE DE TEATRO MUNICIPAL DE RENGO
Código a914edbd-9646252 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ROPE SPA | COMERCIAL ROPE
- Monto adjudicado
- CLP 27.685.945
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL ROPE SPA | COMERCIAL ROPE
RUT 774860347
DUNAMIS ALPHA SPA | DUNAMIS
RUT 783301059
N&N SERVICIOS INDUSTRIAL SPA | N&N SERVICIOS
RUT 781656089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO TECHUMBRE DE TEATRO MUNICIPAL DE RENGO | 1 Unidad | CLP 27.685.945 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.