Resultado de licitación
ADQ. DE TRITURADORA DE PLÁSTICO PET, HDPE, PROYECTO FIC 40043842 DPTO. ING. MECANICA DE LA FAC. ING. - UTA
Código a915632a-9207769 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Facultad de Ingeniería · Tarapacá
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.304.202
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
BE SOLUTIONS, COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS BRUNO ESPINOZA E.I.R.L. | BE SOLUTIONS E.I.R.L.
RUT 775722452
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE TRITURADORA DE PLÁSTICO PET, HDPE, PROYECTO FIC 40043842 DPTO. ING. MECANICA DE LA FAC.ING. - UTA, SEGÚN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SEÑALADAS EN EL ANEXO N°2, CON DESPACHO INCLUIDO A LA CIUDAD DE ARICA | 1 Unidad | CLP 5.304.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.