Resultado de licitación
[DIVAP] Jornada Nacional de Cuidados Integrales
Código a916a1c8-9324362 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DATA BROADCASTING AGENCIA SPA | DATA BROADCASTING AGENCIA
- Monto adjudicado
- CLP 44.557.745
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DATA BROADCASTING AGENCIA SPA | DATA BROADCASTING AGENCIA
RUT 775961686
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
GRUPO SANTA MARIA SERVICIOS ALIMENTICIOS Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | GRUPO SANTA MARIA SPA
RUT 77776232K
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE JORNADA NACIONAL DE CUIDADOS INTEGRALES CENTRADOS EN LAS PERSONAS | 1 Unidad | CLP 44.557.745 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.