Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 3.340 URNAS DE VOTACIÓN - Readjudicada en Id 4988-73-R124
Código a91841f3-9438866 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.540
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
RUT 768275971
CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC
RUT 779354016
COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC
RUT 772914172
Compagnon Bernabé y Cía. ltda. | Compagnon Bernabé y Cía. ltda. - Santiago
RUT 836531000
DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT
RUT 777854046
EVARQ ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EVARQ SPA
RUT 769484655
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
OMA | OMA
RUT 770727456
SOCIEDAD COMERCIAL NEOTECH SPA | NEOTECH
RUT 772860854
SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica
RUT 83069848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Caja plástica de espesor mínimo 1,5 milímetros. Dimensiones externas mínimas de 50cm de largo, 30cm de ancho y 40 cm de alto. Caja plástica de mínimo 61 litros. | 1 Unidad | CLP 6.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.