Resultado de licitación
Servicio de Aseo dependencias Gobierno Regional
Código a9188bb3-9393947 · GOBIERNO REGIONAL IV REGION COQUIMBO | Compra Regional · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R
- Monto adjudicado
- CLP 7.589.128
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R
RUT 134254556
ROSA ESTHER TEJADA LEPE | ROSA ESTHER TEJADA LEPPE
RUT 83887060
SEGUMAX24 SPA | Segumax24 Servicios y Seguridad
RUT 77225055K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo Industrial para las dependencias del GOBIERNO REGIONAL DE COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 7.589.128 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.