← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CVM Servicio transporte Funcionarios Escuela G-27

Código a918d15a-9486923 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DIEGO IVÁN ZÚÑIGA MARTÍNEZ | Transporte ZyP

Monto adjudicado
CLP 17.000.000
Fecha de adjudicación
25-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIEGO IVÁN ZÚÑIGA MARTÍNEZ | Transporte ZyP

RUT 152281935

ELIAS EDUARDO TRIPAINAN NOVOA | ELIAS EDUARDO TRIPAINAN NOVOA

RUT 15225220K

Ganador

VALENTINA ODETTE OLIVA QUIJADA | VALENTINA ODETTE OLIVA QUIJADA

RUT 162394592

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte para funcionarios de la Escuela colonia Manuel Rodríguez, según bases administrativas adjuntas1 UnidadCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a918d15a-9486923? | GanaLicitaciones.cl