Resultado de licitación
ADQ 1973_ SP 99 _ALCALDIA DEPTO DE PRENSA Y RRPP_SERVICIO DE CÓCTEL PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA SESIÓN CONSTITUTIVA DEL CONCEJO MUNICIPAL PERIODO 2024-2028
Código a91a2f3f-9472802 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DOÑA JAVIERA EVENTOS Y BANQUETERIA SPA | Doña Javiera eventos y banqueteria
- Monto adjudicado
- CLP 2.618.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DOÑA JAVIERA EVENTOS Y BANQUETERIA SPA | Doña Javiera eventos y banqueteria
RUT 77686921K
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CÓCTEL PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA SESIÓN CONSTITUTIVA DEL CONCEJO MUNICIPAL PERIODO 2024-2028. ACTIVIDAD PARA EL DIA VIERNES 06 DE DICIEMBRE- SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.618.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.