Resultado de licitación
ADQ EQUIPOS Y EQUIPAMIENTO SALA REHABILITACION
Código a91a411e-9668138 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.
- Monto adjudicado
- CLP 10.252.101
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.
RUT 966255501
COMERCIALIZADORA DOCTOR S CHOICE SPA | Doctor's Choice
RUT 783227002
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
Diprolab Ltda. | Drogueria Diprolab
RUT 780271205
EXERCISE | XRS EXERCISE
RUT 762703963
IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup
RUT 77269444K
Inversiones Biester ltda | Inversiones Biester ltda
RUT 780879009
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTOS DEPORTIVOS EN ESPECIFICACIONES TECNICAS SE INDICAN LAS CANTIDADES Y LOS IMPLEMENTOS REQUERIDOS Y SUS EE.TT | 1 Pack | CLP 10.252.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.