← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra software para liceo Rep. del Ecuador Tomé - Readjudicada en Id 2665-109-R124

Código a91b939c-9414545 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

Monto adjudicado
CLP 9.370.650
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

FRANCO | FRANCO

RUT 761397699

NextTime Software S.A. | NextTime Software S.A.

RUT 995763702

Ganador

SINATEX CHILE LTDA. | SINATEX

RUT 762974878

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar la compra de software Office LTSC Standard 2021 académico (perpetuo) para el liceo República del Ecuador, según lo indicado en las bases de licitación.1 Unidad no definidaCLP 9.370.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a91b939c-9414545? | GanaLicitaciones.cl