← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONTROL DE POLVO

Código a91c539c-9281598 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | I MUNICIPALIDAD DE PINTO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DAVID | DCORTÉS

Monto adjudicado
CLP 21.533.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAVID | DCORTÉS

RUT 77053903K

Ganador

Felipe Andres | Felipe Andres

RUT 761496735

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CONTROL DE POLVO, COMUNA DE PINTO, SEGUN LAS BAE.1 UnidadCLP 21.533.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a91c539c-9281598? | GanaLicitaciones.cl