Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS PARA CENTRO DE SALUD AMBIENTAL SERVICIO DE SALUD ARICA Y PARINACOTA AÑO 2026. OT 2320
Código a91d6fd3-9617585 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ELMER DEL ROSARIO | SEGURIDAD BRAZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.250.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELMER DEL ROSARIO | SEGURIDAD BRAZ
RUT 761604589
GEISER SPA | Geiser
RUT 770053463
SEGNOR S.A. | SEGNOR S.A.
RUT 96955710K
SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD SERV SEC LIMITADA | SERV SEC
RUT 761479520
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Salud Arica y Parinacota, requiere la Contratación del servicio de guardias de seguridad para las dependencias de Centro de Salud Ambiental, de acuerdo a las exigencias descritas en las presentes especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 3.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.