Resultado de licitación
ADQUISICION DE RESMAS DE PAPEL PARA ESCUELA G-914 EL AMANECER DE DUQUECO.
Código a91dd33b-9384207 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 2.853.500
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA
RUT 773992541
COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.
RUT 501039209
DISTRIBUIDORA PAPELES INDUSTRIALES SPA | Distribuidora Papeles Industriales. SPA.
RUT 935580005
DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA
RUT 969721902
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
INVERSIONES Y RENTAS AMINORTE LIMITADA | INVERSIONES Y RENTA AMINORTE LIMITADA
RUT 764321499
LA MADRILEÑA LTDA | LA MADRILEÑA LTDA
RUT 76362076K
LIBRERIA RENGO LIMITADA | LIBRERIA RENGO
RUT 764761766
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR
RUT 760415790
SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | TECNO CYP
RUT 77361279K
SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA
RUT 760467162
Vania Stephanie | Vania Stephanie
RUT 769667172
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RESMAS DE PAPEL PARA ESCUELA G-914 EL AMANECER DE DUQUECO, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 2.853.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.