Resultado de licitación
ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES ACUATICOS COMUNIDAD
Código a91dd8eb-9301167 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó IGSO PRODUCCIONES SPA | IGSO PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.358
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IGSO PRODUCCIONES SPA | IGSO PRODUCCIONES
RUT 777915525
MAXIMILIANO NICOLAS ANDRES CASTRO MARTIN | Inflaysalta Cas & Mar
RUT 212795402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES ACUATICOS, COMUNIDAD MAULINA. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 8.403.358 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.