← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Profesional del Área Social

Código a9200ae3-9357593 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó PIERO ISAIAS CANTILLANA SUAZO | PIERO ISAIAS CANTILLANA SUAZO

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PIERO ISAIAS CANTILLANA SUAZO | PIERO ISAIAS CANTILLANA SUAZO

RUT 194325606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Profesional del Área Social para el Área de Proyectos de la Municipalidad de Alto Hospicio. (VALOR MENSUAL NETO)1 UnidadCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9200ae3-9357593? | GanaLicitaciones.cl