Resultado de licitación
“SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN ASCENSOR IPS
Código a920ba13-9556292 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ASC CONTROL SPA | ASC CONTROL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.194.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASC CONTROL SPA | ASC CONTROL SPA
RUT 768340684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN ASCENSOR IPS ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 7.194.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.