Resultado de licitación
Contratación Productora de Eventos para 12 foros
Código a921ca69-9370261 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 7.210.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
RUT 777794205
MARCELO SANTIAGO | PRODUCTOR.CL
RUT 762446499
MARISELA SUSANA DEL CARMEN | MARISELA SUSANA DEL CARMEN
RUT 764582144
SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO
RUT 114156000
SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS GESTION Y PRODUCCION
RUT 760995592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Productora de Eventos para Foros de Empleabilidad VTTE- UTEM” (12 Foros que se desarrollarán durante el 1er Sem. del 2024, para responder a las carreras que tienen certificación, fechas y especificaciones indicadas en bases técnicas). | 1 Unidad | CLP 7.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.