← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORÍA INSPECCION TÉC. PPP 33 LLAMADO ING. CIVIL

Código a9237858-9470917 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANTONIO CONTRERAS OLIVARES | IC

Monto adjudicado
CLP 19.500.000
Fecha de adjudicación
27-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO ANTONIO CONTRERAS OLIVARES | IC

RUT 115327089

FELIPE JAVIER SEGURA HERNANDEZ | FELIPE JAVIER SEGURA HERNANDEZ

RUT 184312476

Ganador

VÍCTOR ANDRÉS SEPÚLVEDA VARGAS | VICTOR ANDRES SEPULVEDA VARGAS

RUT 107175687

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR SERVICIOS EXTERNOS DE ASESORÍA PROFESIONAL DE INGENIERÍA CIVIL.1 UnidadCLP 19.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9237858-9470917? | GanaLicitaciones.cl