Resultado de licitación
S796 SEP - CREACION DE ESTACIONES DE ESTUDIO DENTRO DEL CRA PARA LICEO GABRIELA MISTRAL ORD N°248 SEP
Código a92390ed-9266651 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MARIO ALEJANDRO DÍAZ MARTÍNEZ | Mario Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 4.199.900
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIO ALEJANDRO DÍAZ MARTÍNEZ | Mario Alejandro
RUT 103776236
MAURICIO LEONARDO CORREA FIGUEROA | Edel
RUT 99566760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S796 SEP - CREACION DE ESTACIONES DE ESTUDIO DENTRO DEL CRA PARA LICEO GABRIELA MISTRAL ORD N°248 SEP | 1 Global | CLP 4.199.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.