Resultado de licitación
Obras de Conservación escuela Santa Carolina
Código a9258fcd-9226434 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble
Resultado oficial
Ganó VÍCTOR GABRIEL SAN MARTÍN HERNÁNDEZ | VICTOR SAN MARTIN HERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 25.830.252
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VÍCTOR GABRIEL SAN MARTÍN HERNÁNDEZ | VICTOR SAN MARTIN HERNANDEZ
RUT 137927551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras de Conservación escuela Santa Carolina | 1 Global | CLP 25.830.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.