Resultado de licitación
Servicio Administracióny traspaso de conocimiento para plataforma VMWARE
Código a925a839-9149560 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Servicios Internos (2268) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asesorias ARS B Y R Limitada | BYR Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 49.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Asesorias ARS B Y R Limitada | BYR Ltda
RUT 761283618
INDRA SOLUTIONS SPA | INDRA SOLUTIONS
RUT 770384753
MEASURED SECURITY SPA | MSS VISION
RUT 770915732
SANTANA RED DE NEGOCIOS SPA | SRN
RUT 767636245
XENDA LIMITADA | XENDA LIMITADA
RUT 776947970
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de acuerdo a lo señalado en las bases tecnicas | 1 Unidad | CLP 49.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.