Resultado de licitación
SUMINISTRO REGULAR DE VERDURAS Y FRUTAS FRESCAS
Código a9267f4e-9480884 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL C&C SPA | NOVATEC CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 125.650
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL C&C SPA | NOVATEC CHILE SPA
RUT 779615529
COMERCIALIZADORA VEGGIE FRUITS LIMITADA | COMERCIALIZADORA VEGGIE FRUITS LIMITADA
RUT 779203190
RICARDO VALDÉS MEJÍAS | Ricardo Valdés Mejías
RUT 63544140
SALES BROKER SPA | Sales broker
RUT 771847676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO REGULAR DE VERDURAS Y FRUTAS FRESCAS | 1 Global | CLP 125.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.