← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SLA - PC N°1735 SERVICIO DE PLATAFORMA DE CALL CENTER TELEFÓNICO, EN MODALIDAD CLOUD COMPUTING

Código a9278a50-9092528 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | DICOMPRAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INFORMATICOS SOLUZIONA LIMITADA | Soluziona Ltda

Monto adjudicado
CLP 249.837
Fecha de adjudicación
01-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INFORMATICOS SOLUZIONA LIMITADA | Soluziona Ltda

RUT 766128122

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Subsecretaría, requiere contratar el servicio de Call Center telefónico, en modalidad Cloud Computing, para la atención de usuarios, de acuerdo a las especificaciones detalladas en las presentes Bases Técnicas y a las condiciones expresadas en las1 GlobalCLP 249.837

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.