← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE RADIOMEDICINA DE ANÁLISIS EN CONTAMINACIÓN INTERNA EN ORINA PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código a928b74d-9137284 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMISION CHILENA DE ENERGIA NUCLEAR | COMISIÓN CHILENA DE ENERGÍA NUCLEAR

Monto adjudicado
CLP 70.805
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMISION CHILENA DE ENERGIA NUCLEAR | COMISIÓN CHILENA DE ENERGÍA NUCLEAR

RUT 829831007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ANÁLISIS DE ORINA (Según Características Técnicas).1 UnidadCLP 70.805

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a928b74d-9137284? | GanaLicitaciones.cl