Resultado de licitación
Facilitador Transversal Cecrea
Código a92bf53e-9480490 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CAMILA ANDREA LLANES ORELLANA | CAMILA ANDREA LLANES ORELLANA
- Monto adjudicado
- CLP 15.300.000
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CAMILA ANDREA LLANES ORELLANA | CAMILA ANDREA LLANES ORELLANA
RUT 177987964
ELIANA NAYRA ISABEL SAAVEDRA SANHUEZA | Eliana Nayra isabel Saavedra Sanhueza
RUT 191486218
FRANCISCA MEILY JUANTOK MARCOLETA | FRANCISCA MEILY JUANTOK MARCOLETA
RUT 174325553
GLORIA ANGÉLICA GUERRA TORO | Gloria Angélica
RUT 183725157
LAURA EMILIA BRITO MELLADO | LAURA EMILIA BRITO MELLADO
RUT 184604884
LORELLA CONSTANZA NAVARRETE SCIARAFFIA | LORELLA CONSTANZA NAVARRETE SCIARAFFIA
RUT 168662033
MARÍA GRACIELA MASÍAS ROBLES | Maria Graciela
RUT 171934516
PALOMA NICOL MUNOZ DROGUETT | PALOMA NICOL MUNOZ DROGUETT
RUT 186055179
PIA MARIA SILVIA PRADO BLEY | PIA MARIA SILVIA PRADO BLEY
RUT 181225661
RAMÓN ALEJANDRO TORREALBA MAHUAD | Ramón Torrealba
RUT 139727762
SERGIO RODRIGO GUTIERREZ HERNANDEZ | ARTELIBRE76
RUT 130624812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE UN/A FACILITADOR/A TRANSVERSAL DEL PROGRAMA CENTRO DE CREACIÓN, CECREA, EN LA REGIÓN DE TARAPACÁ 2025 | 1 Unidad | CLP 15.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.