← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO TRABAJOS DE LABORATORIO ODO

Código a92c3980-9528991 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén

Resultado oficial

Ganó Neobiotech Implantes | Neobiotech Implantes

Monto adjudicado
CLP 25.705.820
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Neobiotech Implantes | Neobiotech Implantes

RUT 761875825

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO TRABAJOS DE LABORATORIO ODONOLOGICO DIGITAL PARA EL HOSPITAL DR. LEOPOLDO ORTEGA RODRIGUEZ DE CHILE CHICO1 UnidadCLP 25.705.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a92c3980-9528991? | GanaLicitaciones.cl