Resultado de licitación
REPARACION Y RENOVACION SISTEMA DE CAMARAS DE SEGURIDAD MUNICIPAL
Código a92d926c-9237225 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule
Resultado oficial
Ganó RONALDO ESTEBAN PICART MEJÍAS | INGENIERIA PICART
- Monto adjudicado
- CLP 4.198.985
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RONALDO ESTEBAN PICART MEJÍAS | INGENIERIA PICART
RUT 151430902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de reparación y renovación sistema de cámaras de seguridad Municipal, según bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 4.198.985 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.